Недавно обновленный отель Isrotel Sport Club 4+* предлагает активный отдых «все включено»: спортивная атмосфера, практически все виды морского и наземного спорта, питание и напитки. Отель расположен в North Beach – вторая линия от моря, 5 минут от аэропорта Эйлат, в районе Северного побережья Эйлатского залива, в нескольких минутах ходьбы до моря.. Каждый этаж отеля посвящен определенному виду спорта. В отеле можно получить уроки игры в большой теннис и другие виды порта. Также отель расчитан для людей с физическими особенностями.
Количество номеров:
327 номеров/ 8 этажей
Типы номеров:
Regular Room, Deluxe Room, Junior Suite, Olimpyc Suite, Regular Pool-View Room, Olympic Deluxe Room. Olympic Junior Suite (в их количестве 5 семейных, 9 комнат для инвалидов, 64 номера-люкс с балконами.)
В номерах:
- Смена белья в номере и полотенец ежедневно
- Ванна/ полотенца/ туалет/ умывальник/ фен
- Балкон
- ТВ + рос.каналы
- Кондиционер
- Мини-бар/ сейф
- Телефон
Дополнительный сервис:
- конференц-зал
- бассейн открытый/ сауна
- оздоровительный центр ($)
- парикмахерская ($)
- фитнес центр/ тренажерный зал
- диско-бар
- альпинизм есть специальный стенд
- баскетбол/ велосипеды - прокат
- волейбол/ сквош
- теннис настольный/ теннисные корты
- бар/ кафе/ ресторан
- для детей бассейн/ игровая площадка/ мини клуб/ няня ($)
- выдаются комплекты для слабослышащих
В отеле 2 ресторана и кафе на террасе. Предусмотрено 3-х разовое питание, шведский стол, легкие напитки, чай, кофе без ограничения! На пляже можно взять полотенца и шезлонги. Для детей - спортивные развлечения, работает детский клуб Yeladudes. Также есть магазины со спортивным снаряжением и прокат велосипедов. Ежегодно в ноябре отель принимает участников соревнований по триатлону в Эйлате, в феврале - зимние игры и международные соревнования по парусному спорту, а в ноябре на теннисных кортах Спорт-клуба Красного моря проходят соревнования по теннису, организованные Теннисной федерацией Израиля.