Israel-Tours - Туроператор по Израилю

Израиль проведет вас сквозь века «WMFC: Israeli Challenge»

Израиль проведет вас сквозь века «WMFC: Israeli Challenge»

В один из самых холодных месяцев года в Израиле пройдет грандиозное шоу, на котором будет жарко всем - WMFC: Israeli Challenge! Это самый настоящий рыцарский турнир! Здесь на ваших глазах восстанавливается яркая картина средневекового поединка, не оставляющая равнодушными спортивных болельщиков, ценителей исторических романов, детей и женщин. Прекрасные декорации, потрясающие средневековые костюмы, музыка и танцы между боями доставят удовольствие всей семье.

         Сегодня исторический средневековый бой, практикуется практически на всех континентах. Это довольно «новый», но быстроразвивающийся вид спорта. «WMFC: Israeli Challenge» – это рыцарский турнир, уникальный и беспрецедентный по своему уровню, здесь бойцы разделены по весовым категориям и каждому подобран подходящий соперник. Спортсменам необходимо проявить сноровку не только в работе со щитом и мечом, им также потребуется фехтовальная техника и приемы рукопашного боя, а также сложное сочетание рыцарской отваги и боевой хитрости.

         В прошлом году в Хайфе впервые прошел подобный международный турнир, который был высоко оценен, как и профессионалами, так и просто любителями "хлеба и зрелищ". Подобные турниры и фестивали стали популярны в Европе и привлекают к себе зрителей всех возрастов. В этом году в Израиле турнир состоится 22 января и в нем уже заявлены бойцы из разных стран мира: Франции, Белоруссии, Латвии, Люксембурга, России, Украины и Эстонии, привлекая таким образом туристов, дабы поддержать своих соотечественников. 

         Если Вам приятен звон столкнувшихся мечей, a искры, вылетающие из-под мечей, зажигают ваш взгляд еще больше, не упустите возможность, провести шикарный вечер на международном рыцарском турнире! Приходите поболеть за настоящих рыцарей, и вы окунетесь в атмосферу Средневековья, почувствуйте себя героем романа Дюма и просто получите море позитива! 


Смотрите также:

Найден амулет Египетского Фараона
На фото выше вы видите священный амулет, изображающий скарабея. На нем...
FACEBOOK удваивает персонал центра разработок в Израиле
Управляющие корпорацией Facebook, владеющей одноименной социальной...
Фото-прогулки по Яффо
Как известно, впечатление о стране складывается очень быстро и...
Вторая Международная алмазная неделя
12-16 апреля Из­ра­иль­ская Ал­маз­ная бир­жа (Israel Diamond Exchange, IDE)...
Чудо Схождение Благодатного Огня
В Иерусалиме в Храме Гроба Господня сошел Благодатный огонь! В этом...
Теперь Ваша частная жизнь под защитой!
У каждого человека есть право на то, чтобы время от времени исчезать...
Открыть все новости
Позвонить
Чат
Сообщение